Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 25.04.2024, 01:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Шахтер в ЛЧ?
Всего ответов: 7
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 27 » Ярмоленко: "Милан? Севилья? Со мной об этом никто не говорил"
16:06
Ярмоленко: "Милан? Севилья? Со мной об этом никто не говорил"
Ярмоленко: "Милан? Севилья? Со мной об этом никто не говорил"

Отыграв за молодежную сборную, игрок Динамо Андрей Ярмоленко готовится к матчу за национальную сборную Украины против итальянцев.

Об Италии: "Италия - хорошая сборная, перечислять игроков нет смысла. Они сильны командной игрой. Несмотря на это, мы их должны побеждать", - приводит мнение Ярмоленко официальный сайт Динамо.

О плотном графике: "Если честно, уже привык. Так происходит все время. Слава Богу, что такой график. Если бы мы играли раз в неделю, это означало бы выступление только в чемпионате. Хорошо, что вызывают в сборные - молодежную и национальную. Значит, тренеры моей игрой довольны. Так что в обилии матчей вижу лишь одни плюсы".

Об интересе Милана: "Без понятия, со мной на эту тему никто не разговаривал. Я, как и вы, прочитал об этом в интернете. То же самое могу сказать об интересе Севильи".

"Думаю, любому футболисту приятно, когда на него обращают внимание именитые клубы. Но я не забиваю себе этим голову. Моя задача - играть и показывать хороший результат, чтобы Юрий Семин продолжал доверять и ставить в основной состав, а тренеры молодежной и национальной сборных вызывали в свои команды. А на слухи я не обращаю внимания. К тому же, мой контракт с Динамо рассчитан еще на три года".

Просмотров: 467 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024