Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Суббота, 27.04.2024, 00:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Шахтер в ЛЧ?
Всего ответов: 7
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 27
Фото газеты Сегодня

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич рассказал о матче с донецким Металлургом, где его команда добыла волевую победу.

- Это был товарищеский матч, каждая команда решала свои проблемы. Мы, естественно, пытались решить свои - у нас было много травмированных футболистов, сейчас они уже восстановились. Пока еще нет стопроцентной игры, но мы работаем над этим. У нас каждый день двухразовые тренировки. Металлург играл на физической усталости. В общем, получился хороший товарищеский матч.

- Чего или кого не хватило?

- Олейника, Девича - они приедут, и уже с "Ворсклой" в среду, возмо ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: admin_UA | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Фото СК Таврия

Заполняя паузу в чемпионате Украины, Таврия провела спарринг с соседями из Крымтеплицы.

Отметим, что Валерий Петров задействовал в поединке практически всех имеющихся в его распоряжении футболистов: в первом тайме на поле вышли резервисты, во втором - номинальная "основа".

Таврийцы открыли счет уже на 9-й минуте: Станислав Причиненко подал штрафной с правого фланга, а Максим Фещук удачно замкнул дальнюю штангу, практически с нулевого угла головой переправив мяч в сетку - 1:0.

Пять минут спустя Олег Гуменюк после выверенной передачи Александра Артеменко все с того же правого фланга обязан был удваивать п ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: admin_UA | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Ярмоленко: "Милан? Севилья? Со мной об этом никто не говорил"

Отыграв за молодежную сборную, игрок Динамо Андрей Ярмоленко готовится к матчу за национальную сборную Украины против итальянцев.

Об Италии: "Италия - хорошая сборная, перечислять игроков нет смысла. Они сильны командной игрой. Несмотря на это, мы их должны побеждать", - приводит мнение Ярмоленко официальный сайт Динамо.

О плотном графике: "Если честно, уже привык. Так происходит все время. Слава Богу, что такой график. Если бы мы играли раз в неделю, это означало бы выступление только в чемпионате. Хорошо, что вызывают в сборные - молодежную и национальную. Значит, тренеры моей игрой довольны. Так что в обилии матчей вижу лишь одни плюсы".

Об интересе Милана: "Без понятия, со мной на эту ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: admin_UA | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Шахтер проиграл товарищеский матч в Турции

Второй спарринг с местным клубом провела команда Мирчи Луческу и вновь не смогла победить.

Две последние команды Турции в партнеры по товарнякам выбрали себе Горняки и сыграли против них идентичными составами. Грубо говоря, играли те, кто есть. Не составит труда понять, что в отсутствие многих сборников рассчитывать на качественный футбол даже против турецких аутсайдеров вряд ли стоит.

Шахтер - Коньяспор 0:2
Голы: Робак, 11 (с пенальти), Эмречиксин, 16 (с пенальти)

Шахтер: Худжамов (Вирт, 68), Шевчук, Ищенко, Чижов (Имереков, 76), Фернандиньо, Виллиан, Кобин (Бруно, 57), Гай (Жичиков, 72), Коста, Тейшейра, Акулинин

Буквально за пять минут дончане получили в свои ворота два пенальти. А что вы хотите: если в атаке еще есть Виллиан ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: admin_UA | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

Украинский Gool © 2024