Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Вторник, 16.04.2024, 10:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам наш сайт? Останетесь нашим постоянным посетителем?
Всего ответов: 14
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » Скучный эпилог в Борисполе
22:48
Скучный эпилог в Борисполе
Фото Ильи Хохлова, Football.ua

Арсенал и Кривбасс закрыли сезон сонной партией, сильнее в которой оказались канониры.

Начнем наш отчет неожиданно - с вопроса. Что можно написать об игре ничем не мотивированных команд накануне отпуска? Согласны, "настрочить" можно много, но цензурных, искренних слов будет крайне мало.

Поединку в Борисполе даже статус тяжело присвоить. "Матч товарищеского характера"? Да нет, в спаррингах хоть к чему-то готовятся, а наши команды сегодня бились за приближение отпуска. В качестве мотивации можно вспомнить несколько высокопарных слов, вроде "честь, достоинство, бонусы, премиальные"... Но мы не будем, дабы не обижать наших уважаемых футболистов.

В общем, как вы понимаете, на стадионе Колос Арсенал и Кривбасс показали нам не лучший пример самой популярной игры. Таким футболом болельщиков на трибуны не заманишь. Можно даже логично вопросить - "кому вообще нужны такие матчи?" Но это будет не слишком оригинально, мудро и разумно. Просто промолчим, переключив телевизор.

Со смысловым наполнением матча вы можете ознакомиться в нижеприведенной статистике. Гол был забит простым образом - Кобахидзе отдал передачу в разрез на Александра Ковпака, а экс-нападающий Таврии на бомбардирском опыте ткнул мяч меж ног Боровика.

1:0 - победа Арсенала! Команды уходят в отпуск, позволяя нам отдохнуть от их блистательной игры.

Закончим наш отчет так же неожиданно, как и начали. Все, конец.

Арсенал - Кривбасс 1:0
Гол: Ковпак, 62

Арсенал: Погорелый, Полевой, Шершун, Грицай, Ещенко, Хомин, Богданов, Миколюнас (Захаревич, 53), Аржанов (Старгородский, 69), Кобахидзе, Самодин (Ковпак, 57)

Кривбасс: Боровик, Сердюк, Лисицкий, Валеев, Петров, Канкава, Федорчук, Максимов (Бабатунде, 46), Костишин (Бартулович, 54), Воронков, Иващенко (Еслинек, 46)

Предупреждения: Кобахидзе, Богданов, Шершун, Старгородский, Грицай - Канкава, Валеев, Лисицкий

Просмотров: 678 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024