Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Пятница, 26.04.2024, 20:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам наш сайт? Останетесь нашим постоянным посетителем?
Всего ответов: 14
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 21 » Шудрик: "Жаль Севастополь"
22:55
Шудрик: "Жаль Севастополь"
фото ФК Таврия

И.о. главного тренера Таврии Александр Шудрик прокомментировал игру с Севастополем.

"Обе команды показали хороший футбол, который нравится зрителям. Я доволен результатами двух последних игр, ребята отошли от нокаута после серии неудачных игр, особенно, после чувствительного поражения от Мариуполя 1:5, и доказали, что они настоящие бойцы и умеют держать удар. К сожалению, по результатам последнего тура Севастополь покидает премьер-лигу, хотя, во втором круге команда показывала хороший футбол. Очень обидно и жаль, но я надеюсь, что руководство клуба и спонсоры продолжат в дальнейшем совместную работу, и поставят задачу через год вновь выйти в премьер–лигу. Еще раз поздравляю всех с окончанием чемпионата. У кого-то задача была выполнена, у кого-то нет", - говорит и.о.наставника симферопольцев.

"Какова моя дальнейшая ваша судьба в Таврии? Пока определенности нет, будем встречаться с руководством клуба, с президентом, но я надеюсь, что мне дадут шанс продолжить работу", - сказал Шудрик.

Просмотров: 653 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024