Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 25.04.2024, 22:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
За какую команду вы болеете?
Всего ответов: 24
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 24 » Шахтер разошелся миром с турками
22:55
Шахтер разошелся миром с турками
коллаж ФК Шахтер

Чемпион Украины упустил победу в матче с Касымпашой.

Четвертьфиналист Лиги чемпионов, воспользовавшись паузой в чемпионате, провел товарищеский поединок с аутсайдером чемпионата Турции - в национальном первенстве Касымпаша занимает последнее место.

Горняки вышли вперед уже на пятой минуте - Шевчук пошел вперед по левому флангу, прострелил, дебютант первой команды Леонид Акулинин сбросил мяч под удар Виллиану, и бразилец расстрелял девятку ворот соперника. Украинцы уверенно владели инициативой, держа в напряжении оборону соперника, но турки все же находили возможности для контратак - одна из них завершилась дальним ударом Хюсейна в перекладину.

На протяжении всего матча сомнений в превосходстве донецкой команды не возникало, однако у подопечных Мирчи Луческу возникли проблемы с реализацией многочисленных моментов. А вот игроки Касымпаши свой шанс не упустили - незадолго до финального свистка Онур четко пробил с разворота метров с 20-ти.

По материалам официального сайта ФК Шахтер.

Шахтер - Касымпаша 1:1
Голы: Виллиан, 5 - Онур, 83

Шахтер: Худжамов (Вирт, 69), Шевчук (Бруно, 46), Ищенко (Имереков, 84), Чижов, Фернандиньо, Виллиан (Чурко, 78), Кобин, Гай (Жичиков, 73), Коста, Тейшейра, Акулинин

Касымпаша: Доган, Рахим (Михаэль, 73), Санчак, Робледо (Танер, 78), Корхан (Келлер, 19), Огулчан, Луис, Сармов (Варела, 46), Эрсен, Гехан (Серкан, 45), Хюсейн (Онур, 66)

Удаление: Гехан, 41
Просмотров: 563 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024