Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Среда, 24.04.2024, 03:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам наш сайт? Останетесь нашим постоянным посетителем?
Всего ответов: 14
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Павлов: "Ребята уже заслужили благодарность"
16:40
Павлов: "Ребята уже заслужили благодарность"
фото Олега Дубины, Football.ua

Главный тренер полтавской Ворсклы перед последним туром чемпионата Украины ответил на несколько вопросов.

О низкой посещаемости матчей в Полтаве:

"Я недавно интересовался и узнал, что в Полтаве проживает 33 процента людей пенсионного возраста и 33 процента молодежи, которая приезжает учиться… Но все равно преданных болельщиков, стабильно поддерживающих команду, у нас достаточно".

Ворскла демонстрирует наиболее результативный футбол за последние 11 лет, но от этого болельщиков на трибунах полтавского стадиона не становится больше. "Это лишнее подтверждение тому, что игра коллектива не влияет на посещаемость матчей, - говорит Николай Павлой. - У меня нет повода предъявлять претензии футболистам и тренерскому штабу. Видимо, не в наших силах изменить ситуацию".

О борьбе за шестое место:

"Ребята уже заслужили благодарность за то, как провели вторую часть чемпионата. Весну мы ведь начинали не в качестве кандидатов на попадание в еврокубки, а сейчас являемся одним из двух коллективов, которые претендуют на это место. Значит, зимой команда проделала хорошую работу".

"Конечно, и тренерский штаб, и футболисты хотят снова выступить на европейской арене. К тому же руководители клуба сказали об этом вслух, и бонусы за шестое место у нас хорошие. Но не забывайте, что Карпаты в прошлом туре крупно проиграли и, естественно, захотят реабилитироваться, а значит, нас ждет очень сложный поединок".
Просмотров: 429 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024