Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 25.04.2024, 07:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам наш сайт? Останетесь нашим постоянным посетителем?
Всего ответов: 14
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Игорь Суркис: Несмачный не выдерживает конкуренции
08:46
Игорь Суркис: Несмачный не выдерживает конкуренции
Суркис пока не решил, что будет с Несмачным

Футболист вот уже второй год кряду не может пробиться в основу киевлян, а контракт Несмачного с Динамо истекает по завершении нынешнего сезона.

Вполне вероятно, что летом игрок покинет команду.

"Когда закончится сезон, мы сядем с Юрием Семиным и обсудим дальнейшую судьбу Андрея, - заявил Суркис. - К сожалению, в последнее время у него мало игровой практики. Андрей - амбициозный парень, и, возможно, нам надо предоставить ему возможность поиграть в другой команде. Мне сложно сейчас говорить, продлим ли мы контракт с футболистом. Андрей много лет отдал киевскому Динамо, и я, как и болельщики, благодарен ему за это. Наши двери всегда открыты для Андрея, и он знает, как я к нему отношусь. 

Тут уже все зависит от самого футболиста. Он хочет играть, полон сил, но, возможно, по мнению тренера, не выдерживает конкуренции, которая всегда была в киевском Динамо. Здесь никаких обид быть не может, и уверяю: все вопросы касательно будущего футболиста будут решаться на основе взаимного уважения друг к другу".

Ранее сообщалось, что переговоры киевского Динамо с клубами Сантос и Коринтианс по Андре закончились безрезультатно, поэтому играющий в аренде за Бордо бразилец вернется в Киев в середине года.

Просмотров: 499 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024