Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Суббота, 20.04.2024, 00:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
За какую команду вы болеете?
Всего ответов: 24
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 26 » Грицай: "Стремлюсь к лучшему"
16:19
Грицай: "Стремлюсь к лучшему"
фото ФК Арсенал

Полузащитник киевского Арсенала Александр Грицай поделился мнением об игре своей команды после возобновления чемпионата.

"Достаточно неплохо оцениваю наш весенний старт. Две ничьи с хорошими соперниками (Карпатами и Волынью) и домашняя победа (над Ильичевцем)", - цитирует Грицая официальный сайт Канониров.

"Конечно, в домашнем поединке с Карпатами должны были побеждать, но, как видите, минутная расхлябанность стоила нам победы. Чувствовались переживания после упущенной победы и потом. В Луцке игра была равная, ничейный результат закономерен. Что касается домашнего матча с  Ильичевцем, то уже на старте игры у нас были хорошие возможности, чтоб открывать счет. Но как всегда дало о себе знать старое доброе правило: "Не забиваешь ты – забивают тебе". Главное, что удалось собраться, переломить исход игры и победить.

"Считаю, что мариупольцев мы обыграли за счет опыта, а так же исполнительного мастерства всей команды. Отметил бы игру Ролана Гусева, который находится в очень хорошей форме. В Арсенале он заиграл, потому что тут ему доверяют. Он всегда был в хороших кондициях, просто ему не давали шанса. Считаю его игроком с большой буквы".

"Очень приятно, что мы  вновь оказались на шестом месте. Будем идти дальше, настраиваться на каждый отдельно взятый матч".
Просмотров: 652 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024