Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Суббота, 20.04.2024, 08:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Днепр в Украинской ПЛ.
Всего ответов: 11
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 29 » Бордиян: "Команда еще не в оптимальном состоянии"
17:26
Бордиян: "Команда еще не в оптимальном состоянии"
Фото ФК Металлист

Защитник Металлиста покинул лазарет и может принять участие в ближайших матчах своей команды.

"Тренируюсь в полном объеме, можно сказать, что уже готов на 100 процентов. И очень хорошо, что мы сейчас проводим такие контрольные игры с серьезными соперниками, в которых можно себя проверить. И я вижу, что у меня все в порядке и совершенно ничего не беспокоит", - цитирует Виталия Бордияна официальный сайт Металлиста.

Защитник сыграл тайм в спарринге против донецкого Металлурга: "Очень досадно, что снова пропустили такие мячи после грубых ошибок. Видно со стороны, что команда пока еще не в оптимальном состоянии, разбалансирована. Кто-то на сборах был травмирован, кто-то после - прямо целый ряд неудачных стечений обстоятельств".

"Ребята тренируются в обычном режиме, в хорошем настроении. И нервозности какой-то и близко нет, что, мол, если ошибемся еще в одной игре, то - всё… Нет, все знают, что нам сейчас надо собраться и настроиться не на 100, а на 200 процентов и играть с максимальной самоотдачей в каждом из оставшихся матчей".

Просмотров: 384 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024