Как сообщает журналист Sky Sport, киевское Динамо намерено приобрести Андреа Караччьоло.

По информации журналиста Sky Sport Джанлуки Ди Марцио, представители Динамо обратились к руководству Брешии с предложением о приобретении 29-летнего нападающего Андреа Караччьоло. Называются даже конкретные цифры - киевляне якобы готовы заплатить за футболиста семь миллионов евро и предлагают ему контракт на два года с зарплатой около двух миллионов за сезон.

Напомним, Ласточки досрочно вылетели из Серии А, потому неудивительно, что лидеры могут покинуть команду. Ходят слухи, что Караччьоло также интересуется Анжи и несколько итальянских клубов.

Караччьоло является ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: admin_UA | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Готовясь к матчу 29-го тура чемпионата Украины против Таврии, киевская команда в Новопавловке сразилась с любительской командой СКИФ из Симферополя.

Тренеры Оболони дали принять участие в поединке всем игрока команды. Было сыграно два тайма по тридцать минут - матч завершился победой Оболони со счетом 5:2.

Голы в составе команды Сергея Ковальца на счету Павла Худзика, Сергея Сибирякова, Игоря Пластуна, Юрия Путраша и Антона Шевчука.
Просмотров: 507 | Добавил: admin_UA | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

фото ffu.org.ua

Состоялась жеребьевка финала Кубка Украины.

25-го мая в матче, который пройдет на сумском стадионе Юбилейный, в роли номинальных хозяев выступит киевское Динамо. Шахтер же займет гостевую раздевалку.

Начало поединка в 20:15. Прямая трансляция на канале ICTV.
Просмотров: 583 | Добавил: admin_UA | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

И все же сумели, фото ФК Шахтер

В непростом матче, который мог завершиться и иным исходом, Горняки все же сумели отстоять победу над Днепром.

Столица Добасса встретила гостей из Днепропетровска проливным дождем. Несмотря на то, что ближе к началу матча стихия поутихла, она успела сказаться на состоянии газона. Нет, на поле Донбасс Арены не было луж, просто оно стало значительно быстрее. Так что для красивого и атакующего футбола погодой были созданы все предпосылки.

Несколько удивил стартовый состав днепропетровского клуба. С первых минут на поле не появилось ни одного футболиста, усилившего Днепр во время летнего межсезонья. И если Жулиано был дисквалифицирован, Стринич, Ривас и Матеус травмированы, то Самуэль ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: admin_UA | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)