Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 25.04.2024, 12:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Шахтер в ЛЧ?
Всего ответов: 7
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 25 » Чигринский: "Вижу Украину фаворитом в матче с Италией"
20:12
Чигринский: "Вижу Украину фаворитом в матче с Италией"
Чигринский: "Вижу Украину фаворитом в матче с Италией"

В украинской сборной за последние два сезона появилось немало новых имен. Сейчас в лагере собрались как футболисты молодежки, которые в июне выступят на ЧЕ-2011 среди молодежи, так и опытные бойцы. В частности, во вторник свой 104-й матч за национальную команду может провести Анатолий Тимощук.

"Какое оружие эффективно против Италии? Дальние удары, быстрые фланговые атаки, индивидуальные действия в штрафной площадке. Соперники пойдут вперед, поэтому необходимо использовать свои шансы в контрвыпадах, - излучает уверенность хавбек мюнхенской Баварии. - Не знаю, какую тактику изберет Чезаре Пранделли, но мы будем играть дома и поэтому настраиваемся только на победу. Историю поединков с итальянцами надо переписывать".

Мнение Тимощука разделяет и его бывший партнер по донецкому Шахтеру Дмитрий Чигринский: "Вижу фаворитом Украину. Надеюсь, нам удастся показать качественный футбол. Мы неплохо начали этот год - с победы на турнире на Кипре. Конечно, тогда у команды не все получалось, но и времени на подготовку к матчам почти не было.

Сейчас же у нас есть возможность отработать тактические и технические моменты, более организованно подойти к спаррингу. Содержательная игра улучшит шансы на победу, которая нам сегодня крайне необходима. Успех окрыляет, придает уверенности и укрепляет имидж".

Просмотров: 382 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024