Главная » 2011 » Март » 24 » Перед Украиной сборная Италии потренировалась на юниорах
15:47
Перед Украиной сборная Италии потренировалась на юниорах
Итальянцы провели контрольный матч с юношеской сборной страны
Итальянцы провели контрольный матч с юношеской сборной страны / АР

Встреча завершилась победой взрослой команды со счетом 4:0, сообщает Football Italia.

Голами отметились Монтоливо, Кассано, Джилардино и Джовинко. Матч состоял из двух таймов по 30 минут.

Напомним, что 25 марта сборной Италии предстоит сыграть против Словении в рамках отборочного турнира Евро-2012, а 29 марта - против украинской национальной команды в товарищеской встрече.

Встреча с украинцами пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало - в 21:45. Прямая трансляция - на телеканале Интер.

Просмотров: 543 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0