Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 28.03.2024, 18:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Шахтер в ЛЧ?
Всего ответов: 7
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 29
Калитвинцев: "Мы все же склоняемся в пользу Шовковского"

Подопечные и.о. главного тренера сборной Украины сегодня сразятся со сборной Италии.

"Участие нашего капитана в предстоящей игре маловероятно, хотя мы поддерживаем постоянную телефонную связь и до последнего ждем его возвращения. Андрей проделал на этом сборе большой объем работы, тренировался, замечу, с большим желанием и без всяких ограничений, но семейные обстоятельства в данном случае, конечно же, важнее. Пропустил Шевченко к моменту нашего с вами разговора фактически одну тренировку - в субботу у команды были восстановительные процедуры. Так что если он сочтет возможным вернуться в лагерь сборной, все может быть", - говорит Юрий Калитвинцев в интервью Спорт-Экспрессу.

"Все три приглашенных на сбор в ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: admin_UA | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Пранделли: "Кассано и Росси могут сыграть вместе"

Тренер сборной Италии Чезаре Пранделли накануне матча с Украиной заверил, что Антонио Кассано и Джузеппе Росси спокойно могут сосуществовать в линии нападения Скуадры Адзурры.

Однако в старте выйдет только игрок Вильярреала, в то время как Антонио начнет матч на скамейке запасных.

- Росси очень здорово добавил. Для меня он не альтернатива Кассано. Оба могут играть одновременно. Просто Росси - современный форвард, отвечающий всем требованиям - у него есть чувство гола, холодная голова и хорошая способность взаимодействовать с партнерами. А Антонио немного не хватает выносливости.

Просмотров: 571 | Добавил: admin_UA | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Шовковский: "Сборная Италии - традиционно неудобный соперник для всех"

Голкипер сборной Украины Александр Шовковский рассказал о своих предыдущих матчах с Италией и поделился мнением накануне ближайшего.

Именно Шовковский защищал ворота в последних четырех матчах сборной Украины против Италии. Особое место занимает в этом списке 1/4 финала ЧМ-2006. "Как оказалось, мы уступили будущим чемпионам мира. Причем, в том матче мы выглядели достойно. Если бы немного повезло, то результат мог быть совсем иным. Прежде всего, тогда нам не хватило опыта матчей такого уровня".
 
"Времена меняются, а стиль игры - остается, - переносится Шовковский от прошлого к настоящему. - Италия - традиционно неудобный соперник не только для нас, но и для любой команды. Скуадзу Адзурру выделяют организация игры, жесткий коллективный отбор и прессинг. В ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: admin_UA | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (0)

Украинский Gool © 2024