Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 25.04.2024, 12:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Лучший игрок Украинской ПЛ.
Всего ответов: 11
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 17 » В Украине пройдет День массового футбола UEFA
18:22
В Украине пройдет День массового футбола UEFA
ФФУ проведет День массового футбола UEFA
В воскресенье, 22 мая, в рамках празднования Дня массового футбола UEFA Федерация футбола Украины проведет по всей стране ряд спортивных мероприятий.

В Киеве они будут проходить на НТЦ им. Банникова.

Возле Дома футбола будет презентован проект Open fun football schools-2011 в Украине - программы футбольных летних лагерей-фестивалей. В рамках инициативы "Все для урока футбола" команды мальчиков и девочек получат специализированные рюкзаки с набором необходимого инвентаря для проведения урока футбола в школе, новые учебники и компьютерные программы по школьному футболу, сообщает пресс-служба ФФУ.

Аналогичные презентации пройдут во время празднования Дня футбола в каждом из регионов Украины. Параллельно будут проходить поединки первенства города Киева в младшей возрастной группе и поединки спонсорских турниров.

В 12:00 участников и гостей празднования Дня массового футбола поздравят руководство Федерации футбола Украины, Государственной службы молодежи и спорта, партнеров ФФУ, после чего состоится вручение наград и подарков.

Просмотров: 582 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024