Главная » 2011 » Март » 27 » Таврия: три гола соседям
18:50
Таврия: три гола соседям
Фото СК Таврия

Заполняя паузу в чемпионате Украины, Таврия провела спарринг с соседями из Крымтеплицы.

Отметим, что Валерий Петров задействовал в поединке практически всех имеющихся в его распоряжении футболистов: в первом тайме на поле вышли резервисты, во втором - номинальная "основа".

Таврийцы открыли счет уже на 9-й минуте: Станислав Причиненко подал штрафной с правого фланга, а Максим Фещук удачно замкнул дальнюю штангу, практически с нулевого угла головой переправив мяч в сетку - 1:0.

Пять минут спустя Олег Гуменюк после выверенной передачи Александра Артеменко все с того же правого фланга обязан был удваивать преимущество своей команды, но его удар из центра штрафной пришелся во вратаря "тепличников" Романа Мысака.

А на 21-й минуте подопечные Александра Севидова отыгрались: после подачи углового самым расторопным у таврийских ворот оказался Юрий Бровченко, с пары метров переправивший "снаряд" в незащищенный Виталием Постранским угол - 1:1.

Впрочем, еще до перерыва симферопольцы вновь вышли вперед. "Голом в раздевалку" на 44-й минуте отметился Гуменюк, добивший мяч в пустые ворота после того, как стойка приняла на себя "выстрел" со штрафного в исполнении Фещука - 2:1.

Молодежненцы, следует отметить, оказались хорошими спарринг-партнерами, заставив во втором тайме потрудиться практически основной состав Таврии. Тем не менее, мяч еще раз побывал в их воротах: на 65-й минуте Лаки Идахор, откликнувшись на идеальную передачу Антона Шиндера, в упор "расстрелял" Сергея Вокальчука - 3:1.

Таврия - Крымтеплица 3:1
Голы: Фещук, 9, Гуменюк, 44, Идахор, 65 - Бровченко, 21

Таврия, 1-й тайм: Постранский, Леандро (Донец, 28), Джуричич, Браун, Опарин, Солнцев (Гигиадзе, 28), Причиненко (Корнев, 40), Артеменко, Гуменюк, Коробка, Фещук;

Таврия, 2-й тайм: Кахриман, Клепчарек, Монахов, Граф, Галюза, Корнев, Любенович, Каблаш, Шпичич, Шиндер, Идахор

Крымтеплица: Мысак (Вокальчук, 46), Антонюк (Зубко, 37), Щедраков, Романенко, Симончук (Мемешев, 70), Свиридов, Трухин, Саранчуков (Абляметов, 62), Бровченко (Визавер, 65), Печенкин (Старовик, 46), Свинцицкий (Мельник, 46)

Просмотров: 560 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0