Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Четверг, 28.03.2024, 18:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Шахтер в ЛЧ?
Всего ответов: 7
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 19 » Мирча Луческу: Ракицкий с Днепром играть не будет
22:39
Мирча Луческу: Ракицкий с Днепром играть не будет
Луческу устроит команде повышение мотивации

О мотивации Горняков перед матчем с Днепром: "Думаю, никто из игроков не забывает, что он носит футболку Шахтера. Большей мотивации, наверное, не существует. В этом сезоне это последняя игра на Донбасс Арене, своеобразное прощание с нашими болельщиками, плюс вручение медалей и чемпионского кубка. Достаточно мотивации для того, чтобы игроки на поле максимально отдались для достижения положительного результата".

О Ракицком: "Тренируется, и этого достаточно. В субботу играть не будет, не станем рисковать - у него семь карточек. Будем готовить его к кубковой игре".

О защите в отсутствии Чигринского и Ракицкого: "Есть другие футболисты, все они являются игроками Шахтера. Они должны доказать, что заслуженно находятся в этой команде. Это немолодые, опытные игроки, они обязаны заменить тех, кто не сможет принять участие в предстоящем матче. И для них, наверное, очень важно показать себя в этом поединке. Эта игра покажет, сможем ли мы рассчитывать на них в последующих встречах".

О своей команде: "Остальные все готовятся, а там уж мы решим, исходя из их состояния. Проблема даже больше не в том, кто выйдет в составе в этом матче, а в тех, кого нужно будет отправить на трибуны - а это шесть футболистов. Те, кто попадут в стартовую заявку, будут, конечно же, довольны, отдадут все силы игре. Для меня важнее правильно настроить тех, кто не попадет в заявку и будет на трибуне".

О Кучере: "Наверное, вы видели матч с Ворсклой, в котором он играл. Надеюсь, за эту неделю его кондиции еще больше улучшились".

О финале Кубка Украины: «Оба матча очень важны для нас. Играем против двух очень хороших команд - именно в таких поединках футболисты обычно показывают свой настоящий уровень. Когда пройдет игра чемпионата, затем уже переключимся и будем думать только о финале Кубка Украины».

Напомним, что матч 30-го тура Чемпионата Украины Шахтер - Днепр состоится в субботу, 21 мая, на Донбасс Арене. Начало в 16:00. Трансляцию предоставит ТРК Украина  Начало                . Текстову..юю..юю.

Ранее сообщалось, что Шахтер в финале Кубка Украины поддержат 6,5 тысяч болельщиков.

 

Просмотров: 551 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024