Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Пятница, 26.04.2024, 13:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Шахтер в ЛЧ?
Всего ответов: 7
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Кучук — новый тренер Арсенала
18:15
Кучук — новый тренер Арсенала
Леонид Кучук

Вадим Рабинович назвал белоруса Леонида Кучука новым наставником команды.

Это президент Арсенала сделал на специально созванной для этого пресс-конференции. Напомним, российские и белорусские СМИ говорили об этом еще вчера. Наставник киевлян в последнем сезоне Юрий Бакалов будет помогать белорусу на новом месте работы. Также в тренерский штаб вошли давние знакомые Кучука Андрей Сосницкий (главный тренер Шерифа в недавних матчах с Динамо) и Юрий Кулиш.
 
Также Рабинович сообщил, что покидают Арсенал его главные ветераны Виталий Рева и Сергей Закарлюка. Их контракты завершаются и продлевать их клуб не будет. Также летом киевлян покинет еще несколько игроков.
Просмотров: 13165 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 Elenahox  
0
Sustain the good work and bringing in the crowd! Stop by too my own site

http://pangclick.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=90128 дерматолог клиника

dd=+

12 Elenahox  
0
Wow, stunning site. Thnx... Stop by also my web site!

http://pangclick.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=90128 дерматолог в софия

dd=+

11 IsmaelSoync  
0
Здравствуйте!
У нас на сайте можно недорого заказать и купить диплом с гарантией и доставкой покупателю в любой регион РФ
<a href=http://saksx-attestats.ru/>где купить аттестат</a>
Получите российский диплом с гарантированной доставкой в любую точку страны без предварительной оплаты - просто и надежно!
Приобретите российский диплом с гарантией качества и доставкой в любую точку страны без предварительной оплаты - безопасно и выгодно!

10 SDichaeljeP  
0
Привет всем!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом университета
купить диплом Гознак
купить диплом о среднем специальном
купить диплом магистра
купить диплом нового образца

Желаю любому нужных оценок!

9 DomenicExoke  
0
Привет, дорогой читатель!
<b>Диплом Семинарии Купить</b>
Предварительно согласовываете все вопросы с менеджером, на этом этапе при необходимости в нее можно вносить изменения, белорусский национальный технический университет. Диплом бакалавра, <em>купленный</em> на нашем сайте, будет соответствовать всем требованиям и стандартам. А учитывая дороговизну обучения в наших университетах, стоит быть готовым к тому, что вам нужно быть очень обеспеченным, чтобы получить заветную "корочку".https://man-diploms-srednee24.com/ Оплачиваете заказ по частям у нас на сайте, выбрав <b>семинарий</b> оплаты Заплати по частям. Командная работа исключает неточности в оформлении или заполнении бланков диплома фармацевта.

8 DavidWer  
0
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

7 ZacharyGem  
0
http://pillsgen.site plateau , pushover , slobber

6 SabinaEvete  
0
glass half empty full essay


http://www.masch.com/modules/ads/click.php?id=96&url=http://blueshare.us

5 Lefunully  
0
прошу извинить не туда написала, сорри, Del

4 BritteexilL  
0
Читаю и чувствую себя как дома. Спасибо создателям за хороший ресурс!

[url=http://www.tips2sports.com]игра герои войны и денег
[/url]

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024