Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Пятница, 19.04.2024, 01:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Днепр в Украинской ПЛ.
Всего ответов: 11
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 18 » Хюбшман: "Хотим закончить чемпионат на мажорной ноте"
16:40
Хюбшман: "Хотим закончить чемпионат на мажорной ноте"
Фото ФК Шахтер

Накануне матча с днепропетровским Днепром своими мыслями о предстоящем поединке поделился защитник Томаш Хюбшман.

"Я думаю, что победа одинаково нужна и нам, и Днепру. Мы хотим закончить чемпионат на мажорной ноте, а соперник, как вы сказали, еще решает свои турнирные задачи. Будем очень стараться их обыграть, чтобы порадовать наших болельщиков".

Об отличии матчей Кубка и чемпионата: "Во-первых, в чемпионате намного больше матчей, а в Кубке 12 игр, финал - и можно завладеть трофеем! Думаю, что многим командам намного легче настроиться на Кубок, поэтому атакующий футбол можно увидеть чаще именно в этих играх. Все команды мотивированы, ведь понимают, если выиграл – проходишь дальше, нет – вылетел насовсем. А в чемпионате многие с первых минут играют на ничью, лишь бы не пропустить в свои ворота, в то время как атаковать им часто даже не хочется".

О настрое: "Это всего лишь предматчевые разговоры, а на поле все сразу становится яснее. Наша задача – всегда побеждать, поэтому о таком стараемся не думать".
Просмотров: 512 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024