Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Пятница, 19.04.2024, 01:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Лучший игрок Украинской ПЛ.
Всего ответов: 11
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 20 » А.Мандзюк: "Не хватало стабильности"
17:27
А.Мандзюк: "Не хватало стабильности"
фото ФК Оболонь

Нападающий Оболони Александр Мандзюк подвел короткие итоги сезона.

"Считаю, сезон был хорошим. У нас было много удачных матчей. Конечно, не обошлось и без менее удачных результатов, где-то нам не хватало стабильности. Хотелось бы выступить ровнее в течение футбольного года. Мы проводили прекрасные матчи против грандов нашего футбола и переигрывали их. Однако после побед над Динамо и Шахтером у нас были непонятные спады, которых в будущем надо избегать", - говорит форвард.
 
О перепадах в игре Оболони: "Летом команда обновилась на 80 процентов и нам нужно было время, чтобы сыграться и понять возможности каждого партнера. Зимой нас усилили еще несколько исполнителей, которым также нужно было время на притирку. Плюс ко всему у нас постоянно были травмированы и дисквалифицированы игроки и нам приходилось часто использовать новых футболистов в каждом матче. Чего нам не хватало, так это стабильности в составе, особенно весной.
 
О собственной игре: "Конечно, хочется больше забивать. Хотя удавалось и забивать, и передачи отдавать, и играть на команду. Надо лучше реализовывать свои моменты, ведь команда их создает много. Если бы их не было, то пенять не было бы на что, а так надо больше работать, и результат придет, и голов будет больше".

О багаже в 34 очка: "Мы взяли столько сколько могли. Выигрывали у лидеров и теряли очки в матчах с конкурентами. Возможно, все закономерно, однако, мне кажется, что могли набрать больше".

О еврокубках: "Шанс, конечно, был. Ребята понимали, что не хватает совсем немного. Однако, последние выездные матчи трудно сложились для нас. Несмотря на то, что создавали много моментов, не набирали очков. Когда пересматриваем матчи, то не понимаем, как допускались ошибки, которые повлияли на результат. Но это будет стимулом в будущем для нас развиваться".

Просмотров: 745 | Добавил: admin_UA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Украинский Gool © 2024