Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Пятница, 29.03.2024, 02:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Как вы оцениваете шансы ФК Днепр в Украинской ПЛ.
Всего ответов: 11
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 13
фото ФК Карпаты

Сегодня на стадионе Шахтер в поселке Юбилейный состоялась открытая тренировка луганской Зари. На тренировке присутствовали как журналисты, так и болельщики.

После тренировки на вопросы журналистов отвечал Никита Каменюка.

"Конечно, открытые тренировки нужны, но не только когда плохо. Я считаю, что и когда команда стабильно показывает результат, такие тренировки необходимы. Нужно чтобы болельщики видели, что мы тренируемся, что мы с ними одно целое", - говорит Никита.

"Все понимают, что и в Кривом Роге и в Запорожье нам нужны только победы, поэтому атмосфера в команде рабочая. Мы тренируемся в одноразовом режиме и готовимся к тяжелым матчам. Все ребята понимают, что это будут за игры", - ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: admin_UA | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

фото blogsport.com

Представители киевского Динамо прибыли в Уругвай, где в течение некоторого времени будут наблюдать за игрой 20-летнего форварда Насьоналя Диего Гарсии.

По сообщениям уругвайской прессы, киевляне твердо намерены сделать предложение по юному нападающему уже в ближайшее время. Известно и то, что Насьональ намерен выручить за свою звездочку не менее пяти миллионов долларов.

Ранее плотный интерес имелся со стороны Бенфики, но португальцы пока не присылали в Монтевидео официальные бумаги.

Диего Гарсия, которого в Уругвае называют Морро, выступает за Насьональ с 2008 года. За это время юный нападающий сыграл в 69 поединках и забил 39 мячей. В национальную команду Уругвая пока не вызывался, а ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: admin_UA | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Украинский Gool © 2024