Стремительно развивающийся портал о украинском футболе. У нас вы найдете: новости, обзоры, статистика, новости сборной. Добавте наш сайт в закладки и вы не пожалеете!
Пятница, 19.04.2024, 09:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Украинский ГОЛ
Меню сайта
Фход
ТАК
Последний обзор
Партнеры
Наш опрос
Понравился ли вам наш сайт? Останетесь нашим постоянным посетителем?
Всего ответов: 14
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 30
Суркис: "Тренера сборной Украины назовем 21 апреля"

В Киеве завершился Исполком ФФУ, на котором, как ожидалось, должны были назвать главного тренера сборной Украины. Однако этого не произошло. Президент ФФУ Григорий Суркис сообщил, что имя тренера назовут 21 апреля после ряда консультаций. "Было бы безответственно называть фамилию сегодня", - сказал Суркис.

Фаворит в борьбе за пост тренера сборной - Олег Блохин. Как сказал перед началом заседания владелец "Днепра" и один из членов Исполкома Игорь Коломойский, если выбирать между Калитвинцевым и Блохиным, то он выберет Блохина. "Потому что он более фартовый", - сказал Коломойский.

- Когда шла речь о кандидатурах, то звучали фамилии Яковенко, Калитвинцева и Блохина. Может на следующей недели появятся новые канд ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: admin_UA | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Товарищеский матч. Украина 0 - 2 Италия. Обзор матча (+ВИДЕО)

"Мы совершенно не будем готовиться исходя из того, кто у Италии выйдет на поле. Будем отталкиваться от своих сильных качеств, а не от соперника. У нас было время подготовить определенные наработки. Их постараемся воплотить на футбольном поле". Такие слова звучали накануне матча из уст исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины Юрия Калитвинцева. Что ж, о каких бы наработках не шла речь, они не сработали, а все самоуверенные высказывания игроков национальной команды развеялись по ветру над стадионом Динамо имени Валерия Лобановского.

Состав гостей был далек от основного - достаточно сказать, что с первых минут место на поле нашлось лишь четверым игрокам, который начали матч отбора к Евро-2012 против Словении в прошлую пятницу. Зато был дебютант из Сампдории Даниэле Гастальделло, был ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: admin_UA | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Суркис обратился к членам Исполкома ФФУ
Суркис обратился к членам Исполкома ФФУ / ФФУ

К собравшимся с обращением обратился президент ФФУ Григорий Суркис.

"Хочу обратиться к присутствующим в зале со словами благодарности за поздравления, присланные в мой адрес по случаю переизбрания на новый срок в состав Исполкома UEFA. Обязуюсь достойно и добросовестно представлять интересы национальной ассоциации в общеевропейской фу ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: admin_UA | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Украинский Gool © 2024